Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH102011462166
BELUM TAMAT SD426379805
TAMAT SD107713002377
TAMAT SMP9148461760
TAMAT SMA196517873752
DIPLOMA I/II4275117
DIPLOMA III122174296
SRATA I305359664
SRATA II222951
SRATA III101
Total589458945895


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Mulyodadi

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung